Расписание (ул. Болдырева 3)

ул.Болдырева взрослые
Направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Белояр (Юрий)
20:00-21:25
19:30-21:00
Гибкость и сила (Инга)
10:00-10:55
20:00-20:55
10:00-10:55
20:00-20:55
10:00-10:55
Клубная латина (Инга)
19:00-19:55
19:00-19:55
Зумба (Анна)
19:30-20:25
19:30-20:25
Силовой партер (Анна)
20:30-21:25
20:30-21:25
Стретчинг (Марина)
19:00-19:55
19:30-20:25
Джаз-микс ( Анна )
Стрип Пластика ( Елена )
20:00-20:55
20:00-20:55
Бути (Виктория)
21:00-21:55
21:00-21:55
Парные танцы ( Ксения )
Dancehall ( Егор )
20:00-20:55
20:30-21:25


00:00-00:00 — Набор в группу
00:00-00:00 — Группа открыта
ул.Болдырева дети
Направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Break Dance 6+ ( Андрей )
17:30-18:25
17:30-18:25
Break Dance 3-й год ( Андрей )
16:00-17:25
16:00-17:25
Break Dance начин. ( Андрей )
18:30-19:25
18:30-19:25
Break Dance начин. ( Антон )
15:30-16:25
15:30-16:25
Break Dance продолжающие ( Антон )
16:30-17:25
16:30-17:25
Хип-хоп 9-12лет ( Ольга )
15:30-16:25
16:00-16:55
Хип-хоп 12-15лет ( Ольга )
16:30-17:25
17:00-17:55
Хип-хоп 4-6лет ( Валя )
18:30-19:25
12:00-12:55
Хип-хоп 7+ ( Валя )
16:00-16:55
13:00-13:55
Хип-хоп 10-13лет ( Яна )
La Style ( Лариса )
17:30-18:55
17:30-18:55
15:00-16:30
Jazz-Funk 9-12лет ( Лариса )
15:00-16:25
15:00-16:25
Jazz-Funk 13-16лет ( Лариса )
16:30-17:25
16:30-17:25
17:00-17:55
Детская хореография 5+ (Марина)
17:30-18:15
18:00-18:45
Детская хореография 6+ (Марина)
18:15-19:00
18:45-19:30
Эстрадный танец 4+ (Лиза)
17:30-18:15
10:00-10:45
Эстрадный танец (Юлия)
15:00-15:55
16:00-16:55
10:30-12:00
Джаз-модерн (Даша)
19:00-19:55
20:00-20:55
Контемп (Даша)
18:00-18:55
19:00-19:55
Капоэйра (3-й год) (Мария)
18:00-19:25
18:30-19:55
Капоэйра (2-й год) (Мария)
18:30-19:25
17:00-17:55
Капоэйра 4+ (Мария)
19:30-20:25
17:30-18:25


00:00-00:00 — Закрытая группа
00:00-00:00 — Запись в группу открыта
Коллектив «Стайл»
Понедельник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
джаз
актерское мастерство
гимнастика
классический танец
портерная гимнастика
15:30-16:30 гр.Пламя
16:00-16:30 гр.Феи 2
15:30-16:30 гр.Пламя
15:30-17:00 гр.Пламя
17:00-18:00 гр.Феи 2
12:00-13:00 гр.Пламя
16:30-17:30 гр.Феи 2
16:30-17:00 гр.Пламя
16:30-17:30 гр.Феи 2
17:00-18:00 гр.Феи 1
18:00-19:00 гр.Феи 1
13:00-15:00 гр.Бунтари
17:30-18:30 гр.Феи 1
17:00-17:30 гр.Феи 1
17:30-18:30 гр.Туристы
18:00-19:00 гр.Бунтари
18:30-20:00 гр.Туристы
18:00-18:30 гр.Туристы
19:30-20:00 гр.Бунтари


АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ
Направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Английский язык (Татьяна Анатольевна)
14:30-15:15
14:30-15:15
Английский язык (Татьяна Анатольевна)
15:30-16:15
15:30-16:15
Английский язык (Татьяна Анатольевна)
16:30-17:15
16:30-17:15
Английский язык (Татьяна Анатольевна)
17:30-18:15
17:30-18:15
Английский язык (Татьяна Анатольевна)
18:30-19:15
18:30-19:15
Английский язык (Татьяна Анатольевна)
14:30-15:15
14:30-15:15
Английский язык (Татьяна Анатольевна)
15:30-16:15
15:30-16:15
Английский язык (Татьяна Анатольевна)
16:30-17:15
16:30-17:15
Английский язык (Татьяна Анатольевна)
17:30-18:15
17:30-18:15
Английский язык (Татьяна Анатольевна)
18:30-19:15
18:30-19:15
Английский язык (Валерия Анатольевна)
15:00-15:45
15:00-15:45
Английский язык (Валерия Анатольевна)
16:00-16:45
16:00-16:45
Английский язык (Валерия Анатольевна)
17:00-17:45
17:00-17:45
Английский язык (Валерия Анатольевна)
18:00-18:45
18:00-18:45
Английский язык (Валерия Анатольевна)
19:00-19:45
19:00-19:45
Английский язык (Ольга Александровна)
15:00-15:45
15:00-15:45
Английский язык (Ольга Александровна)
16:00-16:45
16:00-16:45
Английский язык (Ольга Александровна)
17:00-17:45
17:00-17:45
Английский язык (Ольга Александровна)
18:00-18:45
18:00-18:45
Английский язык (Ольга Александровна)
19:30-20:15
19:00-19:45
Рисование (Нарина Рудольфовна)
18:00-18:45
18:00-18:45