РАСПИСАНИЕ (Октябрьский бульвар 5)

ТАНЦЫ
Направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Эстрадный танец 5+ (Юлия)
17:30-18:25
17:00-17:55
Эстрадный танец 10+ (Юлия)
18:30-19:25
13:00-13:55
Детский фитнес 2,5-4(набор) (Екатерина)
11:00-11:45
11:00-11:45
Детский фитнес 2,5-4 (Юлия)
18:00-18:45
11:00-11:45
Zumba-family (Полина)
20:00-20:55
20:00-20:55
Брейк (Руслан)
16:30-17:25
17:30-18:25
Хип-хоп 4-6лет (Валя)
17:00-17:55
17:00-17:55
Хип-хоп 7-9лет (Валя)
16:00-16:55
16:00-16:55
Хип-хоп 9-11лет (Даша)
17:30-18:25
18:00-18:55
Хип-хоп 12-15лет (Даша)
18:30-19:25
19:00-19:55
Гимнастика дети (Марина)
11:30-12:25
Кунг-фу 6+ (София)
18:00-18:55
18:30-19:25
Кунг-фу 18+(набор) (София)
20:30-21:55
21:-21:55
Dancehall (Егор)
20:00-20:55
19:00-19:55
Стрейчинг(запись) (Тата)
20:30-21:25
20:30-21:25
Регеттон (Тата)
19:30-20:25
19:30-20:25
Йога (Виктория)
21:00-21:55
21:00-21:55
00:00-00:00 — Запись в группу
00:00-00:00 — Группа открыта


АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ
Направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Развивающее обучение 2-3года (Наталья)
18:00-18:45
10:00-10:45
Развивающее обучение 3-4года (Наталья)
17:00-17:45
11:00-11:45
Развивающее обучение 4-5лет(запись) (Наталья)
19:00-19:45
18:00-19:00
Развивающее обучение 5-6лет(запись) (Наталья)
16:00-16:45
19:00-20:00
Подготовка к школе 5-6лет(запись)(Лариса Анатольевна)
16:00-17:00
16:00-17:00
Подготовка к школе 6-7лет(запись)(Лариса Анатольевна)
17:00-18:00
17:00-18:00
Музыкальный театр(запись) (Наталья)
11:30-12:30
11:30-12:30
Академическая живопись 7-9лет (Татьяна)
16:00-17:30
16:00-17:30
Академическая живопись 10-12лет (Татьяна)
18:00-19:30
18:00-19:30
Детский рисунок 6+(запись) (Нарина Рудольфовна)
19:00-19:45
«Я и мир вокруг»(запись) (Нарина Рудольфовна)
19:15-20:00
Японская живопись (Татьяна Владимировна)
18:30-19:30
18:30-19:30
Японская живопись 7-9лет (Татьяна Владимировна)
17:30-18:30
17:30-18:30
Творческая мастерская 4-6 лет (Ольга)
17:30-18:15
17:30-18:15
Творческая мастерская 7-10 лет (Ольга)
16:30-17:30
16:30-17:30
Творческая мастерская Мастер Классы (Ольга)
18:30-19:30
Актерское мастерство 3-4года (Ксюша)
18:30-19:15
17:00-17:45
Актерское мастерство 5-6лет(запись) (Ксюша)
19:15-20:00
18:00-18:45
Театр 7-12лет (Лида)
16:00-17:00
16:00-17:00
Театр(запись) (Лида)
17:00-18:00
17:00-18:00
Фотостудия 11-16лет (Ольга)
16:00-17:30
14:30-15:30
Фотостудия взрослые(запись) (Ольга)
12:00-14:00
Граффити ()


00:00-00:00 — Запись в группу
00:00-00:00 — Группа открыта